Новости

Новости на Love Radio

В Самаре откроется новая выставка «Александра Экстер. Избранное», В Конституцию России будут внесены поправки, В Америке торгуют самокрутками из автоматов. [full]
  
В Самаре 8 сентября откроется новая выставка под названием «Александра Экстер. Избранное». Расположится экспозиция в галерее «Виктория». На ней зрители увидят передовое русское искусство начала XX века. Стоит отметить, что Экстер была неизменной участницей почти всех крупных выставок нового искусства.

На 1 вакансию в Тольятти сейчас претендуют 2 человека. Такие данные приводит городской Центр занятости населения. Отмечу, что на данный момент численность безработных граждан в Автограде составляет более 13 тысяч  человек. Из них 56% женщины, 32% молодежь в возрасте до 30 лет и 6% это граждане предпенсионного возраста.

Президент России Дмитрий Медведев намерен внести изменения в Конституцию РФ, которые коснутся Государственного совета.  Поправки должны появиться либо в скором времени, либо несколько лет спустя.Напомню, что Госсовет – это совещательный орган и главными задачами его является помощь главе государства в согласительных процедурах для решения разногласий между органами федеральной власти и органами государственной власти субъектов федерации.

Дешевле курить самокрутки, выяснили продавцы табака из США. Уже в 20 штатах установлены специальные автоматы, которые крутят сигареты.
Отмечу, что такие чудо-машины пользуются бешеной популярностью у местного населения. Так, на окраине Чикаго народ оккупировал автоматы, которые делают блок сигарет всего за 8 минут. А рост такого ажиотажа неудивителен – такие сигареты стоят в 2 раза дешевле, чем, например, блок марки «Marlboro».

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара