Новости

Новости на Love Radio

Три миллиона крыс оккупировали центр Милана, В Сызрани стартовал театральный фестиваль. [full]

Исторический центр Милана, а именно престижный район Брера сегодня подвергся нашествию крыс. Теперь эти нелицеприятные грызуны спокойно и безнаказанно разгуливают по газонам скверов и парков. И даже лазают по деревьям. Стоит отметить, что крысы  успели повергнуть в шок всех, кто их видел. По данным экспертов, колония крыс в Милане насчитывает не менее 3 миллионов особей.
 
Отныне иностранцы, в том числе и граждане России, за посещение Абхазии и Южной Осетии без разрешения грузинских властей, будут подвергаться на территории Грузии уголовному преследованию. Такую новость сообщил официальный представитель МВД Грузии Шота Утиашвили. Стоит отметить, что несколько подобных случаев уже были. Нарушителей оштрафовали на 2000 лари и объявили в Грузии персонами нон грата.
 
Тольяттинский автогигант на днях представил на Московском автосалоне новую машину — Lada Granta. «АвтоВАЗ» будет собирать новое авто на базе уже существующей Калины. Но от нее в Granta останутся только боковые двери. Остальное же – передняя и задняя части видоизменятся. Стоит отметить, что Lada Granta начнут продавать уже в конце следующего года. Цена у новой машины очень привлекательна – 190 тысяч рублей, а полностью тюнингованное новое авто обойдется покупателю всего в 250 тысяч.

На днях в Сызрани стартовал очередной фестиваль. Теперь город принимает в 6 раз всероссийский театральный фестиваль-лабораторию под названием «Дети играют для детей». В Сызрань съехались 18 творческих коллективов из Новосибирской и Свердловской областей, Республики Удмуртия, городов Челябинск и Оренбург. Стоит отметить, что программа детского фестиваля очень разнообразна. Ее участники пройдут мастер-классы по актерскому мастерству, обсудят всевозможные показы. Также все готовят традиционные театральные капустники.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара