Новости

Новости на Love Radio

Сюжет фильма «Такси» случился наяву,  В Самаре отпраздновали День государственного флага. [full]

Сюжет фильма «Такси» случился наяву. На севере Португалии столкнулись сразу 40 автомобилей.  В результате 5 человек погибли, 72 ранены, и более 20  находятся в больнице в тяжёлом состоянии. Отмечу, что авария произошла довольно быстро. Сперва на автотрассе из-за тумана не смогли разъехаться 10 легковых автомобилей и два грузовика. В результате их столкновения начался пожар, и всю трассу заволокло дымом. А вот дальше автомобили врезались, друг в друга на протяжении пяти минут.
 
Стала известна абсолютная победительница мирового конкурса красоты «Мисс Вселенная». Напомним, финал проходил в Лас-Вегасе. Итак, ею стала 22-летняя Химена Наваррете из Мексики. Второе место досталось Йенди Филлипс с Ямайки. А третье Джесинта Кэмпбелл из Австралии. К сожалению, россиянка Ирина Антоненко, не попала даже в 10-ку. Так распорядилось жюри по итогам дефиле конкурсанток в купальных костюмах.

Ситуация с продуктами питания на потребительском рынке  Самары  стабильна. Мониторинг, который проводили специалисты, показал, что цены на основные продукты питания за последнюю неделю значительно не изменились. Только с ценами на гречневую крупу ситуация обстоит иначе. Так, с 12 по 20 августа она выросла более чем на 120%. Максимальная цена на этот товар зафиксирована в Железнодорожном районе – 65 рублей за килограмм.

Сейчас ситуация с лесными пожарами в Тольятти стабилизировалась. Накануне в город прибыла группа специалистов из Самары, которая займется обследованием лесов. Стоит отметить, что количество желающих проникнуть в запрещенные зоны значительно снизилось. По этой причине предложено снять оцепление с лесных массивов, и оставить только автопатрули. А если дождливая погода сохранится в ближайшие дни, то режим ЧС будет отменен.
 
В Самаре отпраздновали День государственного флага. Кстати, в один день прошло сразу 2 мероприятия. Так, от Дворца Спорта ЦСКА ВВС стартовал автопробег. А на Поляне Фрунзе в тоже время стартовал пробег – только велосипедный. Все колонны проследовали по центру города, но в разных направлениях. А затем в одном из парков Самары встретились все участники. После чего всех ждал праздничный концерт.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара