Новости

Названа самая красивая девушка планеты

Вчера в Лас-Вегасе состоялся финал 59-го конкурса «Мисс Вселенная-2010», победительницей которого стала 22-летняя Химена Наваррете из Мексики, сообщает сегодня утром ИТАР-ТАСС.

Как говорится на top.rbc.ru, в смотре красоты принимали участие 83 девушки-представительницы Венесуэлы, Мексики, Пуэрто-Рико, Швейцарии, Ирландии и других стран. Нашу же страну представляла 18-летняя Ирина Антоненко из Екатеринбурга.

Победительница получила бриллиантовую тиару и набор ювелирных украшений, а также гонорар, размер которого не подлежит огласке. Помимо  этого Химена Наваретте будет учиться в киноакадемии Нью-Йорка, где также будет проживать в шикарнейших апартаментах. Стоит отметить, что ей даже будут выделены деньги на проживание, и она сможет посещать все кинопремьеры и светские вечеринки. Также самая красивая девушка вселенной получила множество наборов обуви из коллекций известных кутюрье, купальники, средства по уходу за кожей и волосами. Бесплатно или за символическую плату она сможет воспользоваться услугами стилистов, визажистов, парикмахеров, спортинструкторов и т.д.

Александра ШЕСТЕРЕВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара