Новости

Новости на Love Radio

Для дурнушек открыли первый в мире сайт знакомств, В Самаре состоится фестиваль короткометражного кино. [full]

В сети Интернет на днях появился первый в мире сайт знакомств для непривлекательных людей. И он уже успел приобрести популярность. Так, за несколько дней на сайте появилось более 1,5 тысяч анкет. Стоит отметить, что зарегистрироваться на нем могут только «непривлекательные». Если модераторы заметят подвох, то доступ человеку, которого они посчитают красивым, будет запрещен. Все это делается для того, чтобы избежать насмешек.

С будущего 2011 года Почта России планирует полностью заменить устаревшие пломбы из сургуча современными средствами защиты. Дабы не допустить несанкционированного доступа к содержимому почтовых отправлений. Напомним, что вся важная и ценная корреспонденция на протяжении столетий опечатывалась пластичной массой. Это делалось ради гарантии и  подлинности содержимого.

В Самаре продолжаются работы по обновлению дорожного покрытия городских улиц и внутриквартальных дорог. Отмечу, что в этом году запланировано отремонтировать картами всего 47 городских улиц. Их общая площадь составит 300 тысяч квадратных метров. Кроме того, под комплексный ремонт попадут свыше 260 участков внутриквартальных дорог.
  
В Тольятти краеведческий музей обратился ко всем, кто занимается фотографией, за помощью.  Если кто запечатлел пожар, последствия его тушения на фотоаппарат или видеокамеру, музей примет материалы. В дальнейшем, когда снимков будет собрано достаточное количество, откроются новые фотовыставки. 
 
В сентябре месяце в Самаре состоится фестиваль короткометражного кино. По традиции площадкой его проведения станет киноклуб «Ракурс». В этом году программа фестиваля называется «Другое лето». А это значит, что все гости смогут совершить настоящее путешествие по миру короткометражного кинематографа всех стран и континентов.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара