Новости

Новости на Love Radio

Женщины больше симпатизируют интеллигентным скромникам,  В Самару вернулся с гастролей Волжский народный хор. [full] 

Женщины предпочитают интеллигентных скромников, а не брутальных мачо. К такому выводу пришли  американские исследователи. Они провели опрос, в котором приняли участие более 1 тысячи женщин. Им предлагалось посмотреть видео, на котором мужчины знакомились с дамами. Только одни вели себя нагло, а другие наоборот чересчур скромно. В итоге большая часть дам, предпочли милых и скромных молодых людей. А вот брутальные наглые мачо – остались в стороне.

Россияне не спешат принимать участие в обсуждении закона «О полиции». К такому выводу пришли специалисты фонда «Общественного мнения». Напомню, предложил к открытому обсуждению закон президент России Дмитрий Медведев. Что касается переименования милиции в полицию, то здесь положительный ответ дали только 11% опрошенных. Более половины заявили, что им безразлично, поменяет ли милиция свое название или нет. Многие объясняют свою позицию просто – они не видят в этом практического смысла.

В Самаре готовятся к новому учебному году. И одной из главных задач является безопасность самарских школьников. Как в день знаний, так и в дальнейшем году. Стоит отметить, что 1 сентября безопасность школьникам будут обеспечивать более 600 милиционеров. Также в планах, у всех школ Самары  установить дорожные знаки. А в самих зданиях — тревожные кнопки.
 
В Самару на днях вернулся с гастролей коллектив Государственного Волжского народного хора. По традиции артисты провели 2 месяца в Санкт-Петербурге. Напомню, что хор каждое лето уезжает с концертами в северную столицу с 1996 года. В этом году в рамках гастрольной поездки состоялось 36 концертов. Самарские артисты представили на суд зрителей песни и танцы народов Поволжья, лучшие концертные номера из «Золотого фонда» своего коллектива.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара