Новости

Новости на Love Radio

На акробатическом шоу с быками случилась трагедия, В Самарской области состоится грандиозное авиашоу. [full]

В испанской провинции Наварра прошли акробатические соревнования с быками. От традиционной корриды они отличаются тем, что на арене идет не бой, а игра с быком. Артисты на арене не имеют при себе оружия, и животные после шоу не погибают. Так вот на таком мирном и веселом мероприятии произошла трагедия. Бык перепрыгнул через ограждения и устремился в толпу. Травмы  различной степени тяжести получили более 30 человек. Отмечу, что никто не погиб, и большинство отделались ссадинами и ушибами.

1 октября начнется отопительный сезон. Отмечу, что в этом году в Самарской области подготовка к зиме системы ЖКХ идет нормальными запланированными темпами. Так готовность жилых домов уже составляет 69,3%, отопительных котельных – 60,2%, учреждений здравоохранения – 67,2%, образования – 68,6% и культуры – 69,5%.
 
Завтра в Самарской области состоится грандиозное авиашоу. Праздник ожидается на аэродроме «Бобровка», и вход на него будет совершенно свободный. Все гости увидят пилотаж спортивных самолетов и вертолетов, «воздушный бой», а также показательными выступления по мотокроссу, картингу, выступления парашютистов, дельта — и парапланеристов и многое другое.  
 
Завтра, 21 августа, в Самаре состоится настоящий праздник. Его ключевым событием станет первый в городе  «Парад колясок». Партнер проекта Love Radio. Отмечу, что действо развернется  в Струковском парке. Всех гостей ждут различные конкурсы и забавы, фокусы, шоу мыльных пузырей, ростовые куклы, дискотеку для детей и многое другое. Кстати, принять участие в Параде сможет любая самарская семья.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара