Новости бизнеса в Самаре

Михаил Хазин расскажет самарцам о том, есть ли жизнь после кризиса

Представитель инвестиционной компании «ФИНАМ» в Самаре при поддержке РБК, Росбанка и Московской биржи приглашает инвесторов, топ-менеджеров и бизнесменов принять участие в уникальном открытом диалоге с известным экономистом Михаилом Хазиным «Контуры посткризисного мира» 16 ноября 2016 г. В рамках мероприятия ведущий обсудит с гостями природу и причины спада мировой экономики, расскажет о том, какие вызовы стоят перед населением России, и поделится возможными путями выхода из сложившейся ситуации.

Авторский семинар президента Фонда экономических исследований Михаила Хазина — действительного государственного советника РФ III класса, бывшего сотрудника Академии наук СССР, Министерства экономики РФ и экономического управления Президента посвящен глобальным проблемам сворачивания инвестиций, вытекающим из прекращения денежной эмиссии американской Федеральной резервной системой и сокращения доли США в мировой экономике. В рамках дискуссии Михаил Леонидович объяснит ошибочность пути развития России, основанного главным образом на притоке инвестиций в иностранной валюте, и обсудит способы преодоления мирового финансового кризиса. Формат мероприятия включает активную дискуссию автора семинара с участниками, практические рекомендации по инвестированию средств, разбор практических примеров (кейсов) и решения конкретных вопросов.

«Данный семинар будет полезен всем, кто не привык сидеть сложа руки, заинтересован в своем финансовом благополучии и настроен извлекать пользу из любой ситуации. Михаил Хазин покажет, в каком направлении нужно двигаться, чтобы максимально увеличить вероятность успеха и получить прибыль в условиях посткризисного мира и предстоящей вскоре смене модели мировой экономики», — говорит директор представителя АО «ФИНАМ» в Самаре Антон Ларионов.

Семинар пройдет 16 ноября 2016 г. в 16:00 по адресу: г. Самара, ул. Алексея Толстого, д. 99, отель «Холидей Инн». За справками и дополнительной информацией обращайтесь к организаторам семинара по телефону: 8 (846) 979-11-99.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара