Новости бизнеса в Самаре

20 лет «РегионМедиа»: о телеканале РБК в Самаре

20 лет "РегионМедиа": о телеканале РБК в СамареОдин из крупнейших медиа-холдингов Самарской области «РегионМедиа» в этом году отмечает юбилей – 20 лет. Редакция портала РегионСамара.ру публикует факты из истории и нынешней жизни холдинга.

С 2008 по 2017 год в составе холдинга работал телеканал РБК-САМАРА.

Телеканал РБК – это первый и единственный в России телевизионный бизнес-канал. Ежедневно в эфире РБК освещается ситуация на российском и международном финансовых рынках. На канале представлены экономические, финансовые и политические новости России и зарубежных стран; аналитические обзоры, прогнозы и комментарии экспертов; интервью с ведущими политиками и бизнесменами; обзоры деловой прессы; специальные программы, посвященные актуальным проблемам российского бизнеса.

РБК-САМАРА осуществляло вещание в кабельных сетях города с сентября 2008 года. В эфире телеканала выходил ряд аналитических, экспертных программ, посвященных экономической ситуации в Самарской области и крупных городах губернии. Гостями и участниками программ становились известные самарские бизнесмены, политики, государственные и общественные деятели.

Еженедельно в самарский эфир выходили программы: «В фокусе», «Сфера интересов», «Диалог», «Компании», «Новости компаний» и многие другие.

ПРОГРАММА «В ФОКУСЕ»

Для тех и о тех, кто создавал материальные блага для себя и окружающих, а также для тех, кто «созрел» для инвестиций в реальное производство.

Ежедневно в течение 31 минуты в прямом эфире гости в студии (представители крупного и среднего бизнеса) рассказывали о своих проблемах и достижениях, отвечали на острые и не всегда удобные вопросы ведущего.

ПРОГРАММА «СФЕРА ИНТЕРЕСОВ»

Гости и ведущие говорили о серьезных и «несерьезных» отраслях промышленности, индустрии развлечений и спорте, о сфере обслуживания и здравоохранении, о том, где и чему учиться, какими продуктами питаться, а также обо всём, что составляет сферу нашей жизни.

Самые интересные видео телеканала РБК-САМАРА размещены на нашем канале в YouTube.

РегионМедиа сегодня: это 4 радиостанции (Love Radio Самара, радио «Шансон», «Новое радио», Business FM) и информационно-аналитический портал РегионСамара.ру.

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара