Новости бизнеса в Самаре

Детальный подход: как подготовить автомобиль к тяжелой весне

Даже самые надежные механизмы автомобилей могут стать уязвимыми на весенних самарских дорогах.  В таких условиях узлы довольно часто выходят из строя.

Детальный подход: как подготовить автомобиль к тяжелой веснеДетальный подход: как подготовить автомобиль к тяжелой весне

Как рассказала Елена Паращенкова, директор компании «СлавАвто», 17 лет работающей на рынке автозапчастей, в 82% случаев весной владельцы иномарок сталкиваются с проблемами поломки амортизаторов, пружин, подшипников ступиц, деталей подвесок, пыльников или шрусов.

Узнать, какому производителю стоит отдать предпочтение, просто: можно пообщаться с более опытными автовладельцами на интернет-форумах или с экспертами в магазинах запчастей «СлавАвто».

У покупателей «СлавАвто» есть большое количество преимуществ:

— 5 магазинов располагаются в разных частях города,

— доступна доставка на дом или до места ремонта от 2 часов,

— для клиентов компании действуют дисконтные карты,

— возможна любая форма оплаты,

— менеджеры- эксперты в автомобильной отрасли,

— на приобретенные запчасти и аккумуляторы  действует гарантия.

Детальный подход: как подготовить автомобиль к тяжелой веснеДетальный подход: как подготовить автомобиль к тяжелой весне
«Желание сэкономить на запчастях свойственно подавляющему числу автовладельцев, особенно хозяевам не самых дорогих машин. При этом купить запчасти для автомобилей можно сравнительно недорого и с гарантией. Сейчас многие крупные производители различных автомобильных комплектующих не только поставляют детали на конвейер производителя, но также производят эти запчасти под своим брендом. Зачастую оригинальная запчасть в 2 или более раз дороже качественного аналога от именитого производителя. Наработанный опыт и экспертность позволяют нам предложить автовладельцу только качественный аналог», -комментирует директор сети магазинов автозапчастей «СлавАвто» Елена Паращенкова.

Отметим, заказ практически любой запчасти доступен через интернет-магазин  «СлавАвто», для тех ,кто сам принимает решение.

 

Работаем с 9-21 часа 7 дней в неделю

Красноармейская, 76,  8 (846) 201-20-19

Пр.Ленина 17А,  8 (846) 265-19-20

Ул.Бубнова 2А, 8 (846) 203-05-50

Ул.Владимирская 29а, 8 (917) 810-12-20

Пр. Юных пионеров 125, 8 (846) 201-50-05

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара