АРХИВ FIFA 2018

Победа сборной России застала Михаила Боярского врасплох — он забыл слова на сцене

2 июля - ИА РС (РегионСамара): Кроме того, народный артист был очень расстроен, потому что не смог посмотреть пенальти

Победа сборной России застала Михаила Боярского врасплох - он забыл слова на сценеНародный артист РФ Михаил Боярский, являясь одним из самых известных российских футбольных болельщиков, признался ТАСС, что во время спектакля забыл на сцене слова, когда узнал о победе российской сборной в матче с испанской командой в 1/8 финала ЧМ-2018.

По его словам, спектакль начинался в семь часов, он пришел в театр в три, чтобы приготовиться, загримироваться и с пяти часов смотрел матч — взял с собой телевизор. Ему удалось посмотреть первый, второй таймы даже практически до конца дополнительное время. «И тут мне нужно было выходить на сцену, а жена взяла и брякнула: «Наши выиграли» — и у меня «белый лист». Зрители ничего не понимают: я онемел, мне нужно было говорить мою реплику, а я уже ничего не соображаю», — рассказал Боярский после матча.

Народный артист был очень расстроен, потому что не смог посмотреть самое интересное — пенальти. «Такие стрессы, которые я испытал на сцене, наверное, схожи с игрой футболистов. Либо я на сцену больше не пойду, когда наши играют, либо не знаю, надо бросать профессию, становиться болельщиком профессиональным, потому что совместить театр и футбол невозможно», — отметил Боярский.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтактеinstagramfacebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара