АРХИВ FIFA 2018

Более 400 инфраструктурных объектов готовы разместить болельщиков FIFA

15 июня - ИА РС (РегионСамара): Самая большая программа, которая была реализована  по инфраструктуре к ЧМ, связана с предприятиями гостиничного бизнеса.

Более 400 инфраструктурных объектов готовы разместить болельщиков FIFAСегодня, 15 июня, руководитель департамента туризма Самарской области Михаил Мальцев заявил.

«Говоря о  подготовке к Чемпионату мира, я хотел бы остановиться на инфраструктуре по средствам размещения. Самая большая программа, которая была реализована  по инфраструктуре к ЧМ, связана с предприятиями гостиничного бизнеса. Проводилась очень серьезная работа. На сегодняшний день более 400 объектов на территории Самарской области классифицированы, представлены по категориям без звезд и заканчивая категорией 5 звезд,  а также два инвестиционных объекта — гостиница Lotte и 7авеню. Они уже сегодня функционируют и готовы принимать гостей. Подготовка инфраструктуры проводилась не только с точки зрения проведения процедуры классификации, но также проводилась серьезная работа по обеспечению безопасности. Плюс проводилась большая работа по повышению качества обслуживания в этих отелях, и работа проводилась совместно с заинтересованными органами исполнительной власти.

Проведен целый ряд мероприятий по повышению качественного уровня, по повышению безопасности в отелях. Несколько недель назад  отели прошли  завершающий этап, более 850 человек тренинги прошли, поэтому на сегодняшний день можно говорить, о том что, инфраструктура гостиничного бизнеса к чемпионату мира подготовлена» — пояснил Михаил Мальцев.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтактеinstagramfacebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара