АРХИВ FIFA 2018

Более 140 ресторанов и кафе Самары будут транслировать матчи ЧМ

13 июня - ИА РС (РегионСамара): Об этом сообщил департамент промышленности, предпринимательства, туризма, потребительского рынка товаров и услуг Самары

Более 140 ресторанов и кафе Самары будут транслировать матчи ЧМВ дни проведения мундиаля в самарских ресторанах, где доступна такая техническая возможность, будет осуществляться трансляции игр Чемпионата мира по футболу FIFA. По информации департамента промышленности, предпринимательства, туризма, потребительского рынка товаров и услуг Самары, в настоящее время  насчитывается свыше 140 спортивных баров, ресторанов и кафе, которые подтвердили свои намерения транслировать матчи. Среди них как крупные заведения, такие как ресторан баварской кухни «Максимилианс» (количество посадочных мест около 800), заведения развлекательного комплекса «КипАп», рестораны, расположенные на Дачной 2 и 3: «Хац Хаус», Old Guiness pub, «Чучвара», «Тануки», «Ферма», «Хэратс», «Бутлегер», заведения, расположенные на набережной Самары, так и небольшие заведения.

Помимо этого, в дни проведения всех матчей гостей особо ждут рестораны, расположенные вблизи Фестиваля болельщиков FIFA (район площади Куйбышева).

По словам руководителя департамента торговли и ценовой политики МЭРИТ Самарской области Алексея Софронова, рестораны и кафе не остались в стороне и активно готовились и продолжают готовиться к встрече болельщиков со всего мира. Многими заведениями специально к Чемпионату мира по футболу запущены специальные акции на время проведения ЧМ-2018, например – за правильно угаданный счет – напиток в подарок и многие другие.
Кроме того, многие из ресторанов приняли участие в подготовке персонала к приему иностранных гостей – обучили языкам, перевели меню на английский, испанский, немецкие и другие языки.
Подписывайся на наши аккаунты в вконтактеinstagramfacebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара