АРХИВ FIFA 2018

Безопасность дорожного движения во время ЧМ в Самаре будут  обеспечивать сотрудники ГИБДД

7 июня - ИА РС (РегионСамара): Безопасность дорожного движения во время чемпионата мира по футболу в Самаре будут  обеспечивать сотрудники ГИБДД.

Безопасность дорожного движения во время ЧМ в Самаре будут  обеспечивать сотрудники ГИБДДБезопасность дорожного движения во время чемпионата мира по футболу в Самаре будут  обеспечивать сотрудники ГИБДД. Ограничения будут действовать в трех районах. Затронут изменения и общественный транспорт. Об этом в четверг, 7 июня, на заседании круглого стола в губдуме сообщил начальник отдела дорожной инспекции регионального управления ГИБДД Роман Саидов.

— Городские власти утвердили схему движения общественного транспорта в условиях ограничения движения. Более того, его работу продлят до двух часов ночи, — рассказал Роман Саидов.

Во время ЧМ в центре города перекроют улицы.  Причем будут действовать две схемы движения. 63.ru публиковал обновленные карты и список изменений в маршрутах общественного транспорта.

Все ограничения  связаны с проведением фестиваля болельщиков FIFA на площади Куйбышева. Он начнет работать 14 июня, в первый день чемпионата мира по футболу, и завершится 15 июля.

В дни проведения матчей  будут перекрыты дороги в районе стадиона «Самара Арена». Власти предоставили схему ограничения движения.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтактеinstagramfacebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара