Новости

Этнической группе, сбывающей наркотик через Интернет, предъявлено обвинение

14 августа - ИА РС (РегионСамара): При обыске у подозреваемых  были обнаружены весы, телефоны, мобильные устройства для выхода в сеть Интернет и банковские карты, а также адреса тайников-закладок

Этнической группе, сбывающей наркотик через Интернет, предъявлено обвинениеСотрудники полиции получили оперативную информацию о лицах, которые занимались поставкой героина в Сызрань паромной переправой через Волгу и его распространением тайниками-закладками. После проверки были подтверждены три факта сбыта 26 граммов героина в июне-июле 2018 года, совершенные четырьмя жителями Самарской и Ульяновской области.

Двое из группы были задержаны при очередной поставке героина, также в Сызрани задержали остальных участников группы.

При обыске у подозреваемых  были обнаружены весы, телефоны, мобильные устройства для выхода в сеть Интернет и банковские карты, а также адреса тайников-закладок.

Возбуждены уголовные дела по статье «Незаконный сбыт наркотических средств группой лиц, совершенный в крупном размере», санкция которой предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет, сообщает Сызранское ЛО МВД.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтактеinstagramfacebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара