Новости

Бывший самарский полицейский заплатит штраф в 300 тысяч рублей

1 августа - ИА РС (РегионСамара): Также он на 3 года лишился права занимать должности в правоохранительных органах России

Бывший самарский полицейский заплатит штраф в 300 тысяч рублейФедеральным судом Самарского района Самары был вынес приговор бывшему старшему инспектору отделения по противодействию незаконной миграции ГУ МВД по Самарской области. Мужчина обвинялся во взяточничестве.

Согласно версии следствия, с декабря прошлого года по март текущего года полицейский за несколько раз получил от директора одного из ООО вознаграждение в размере 75 тысяч рублей. Он пообещал за эти деньги не привлекать компанию к административной ответственности по статье «Незаконное привлечение к трудовой деятельности в РФ иностранного гражданина или лица без гражданства».

По информации пресс-службы СУ СК по Самарской области, бывший страж порядка был признан виновным. Мужчине назначено наказание в виде штрафа в размере 300 тысяч рублей. Более того, он на 3 года лишился права занимать должности в правоохранительных органах России.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтактеinstagramfacebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара