Новости

Нож в шею: житель Самарского региона ударил ножом пенсионера-квартиранта

20 июля - ИА РС (РегионСамара): В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение легкого вреда здоровью"

Нож в шею: житель Самарского региона ударил ножом пенсионера-квартирантаПолиция Жигулевска была проинформирована представителем стационара поселка Зольное о том, что к ним поступил местный 67-летний житель города с телесными повреждениями. Мужчина был в нетрезвом состоянии.

По словам пострадавшего, знакомый ударил его ножом в область лица и шеи.

После опроса потерпевшего, стражи порядка установили личность и приметы подозреваемого. Был произведен осмотр места происшествия, а также изъятие предполагаемого орудия преступления.

Лейтенант полиции Сергей Соничев и лейтенант полиции Артем Артамонов, получив необходимую информацию о возможном местонахождении подозреваемого,  проследовали по указанному адресу, где был обнаружен и задержан безработный и ранее судимый за неуплату алиментов местный житель в возрасте 40 лет.

Выяснилось, что 25 мая 2018 года вечером оба мужчины были в квартире, которую потерпевший снимает у подозреваемого. Квартиранты выпивали, затем на бытовой почве произошел конфликт, в завершение которого хозяин квартиры ударил своего собутыльника-квартиранта ножом в шею.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Подписывайся на наши аккаунты в вконтактеinstagramfacebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара