Новости

Сызранец приобрёл 3 свертка с наркотиками возле отделения Сбербанка

16 июля - ИА РС (РегионСамара): Общая масса составляет не менее 0,98 грамм

Сызранец приобрёл 3 свертка с наркотиками возле отделения СбербанкаПо материалам следствия, житель Сызрани по телефону на 3 тысячи рублей заказал героин. Это произошло в мае 2018 года. Дилер назначил мужчине встречу возле одного из городских отделений Сбербанка. Затем следствию не удалось установить его личность.

Пройдя внутрь отделения, покупатель и продавец совершили сделку. Мужчина приобрёл три свертка с наркотиком,массой не менее 0,60 грамм, 0,20 грамм, 0,18 грамм, соответственно (общая масса не менее 0,98 грамм) за 3000 рублей.

Но менее чем через час покупатель был задержан сотрудниками правоохранительных органов. В ходе проведения личного досмотра, а также досмотра вещей в кармане надетой на него куртки был обнаружен и затем изъят сверток с наркотическим средством.

Как выяснилось, подсудимый был трижды ранее судим: за грабеж, разбой и наркотики.

Гражданин признан судом виновным и получил 1,5 года условно. Отныне осужденный должен будет отмечаться не реже одного раза в месяц, не изменяя постоянного места жительства без уведомления полиции, а также пройти консультацию у врача-нарколога, в случае необходимости — лечение.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтактеinstagramfacebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара