Новости

На трассе Сызрань-Саратов погибли два человека

16 июля - ИА РС (РегионСамара): Еще двое - 23-летний водитель и его ровесница на 36 неделе беременности - в тяжелом состоянии доставлены в больницу
На трассе Сызрань-Саратов погибли два человека
Источник: группа ВКонтакте — «Происшествия Тольятти»

Ночью 15 июля недалеко от поселка Синодское Саратовской области на автомобильной трассе Сызрань — Саратов — Волгоград произошло страшное ДТП.

На этом месте из-за аварии остановился длинномер MAN (госномера Кировской области). Его водитель, как и положено, выставил знак аварийной остановки.
К сожалению, водитель ВАЗ 2114 (госномера Пензенской области) не заметил в темноте ни знак, ни фуру и совершил столкновение.
По информации «ЧП Саратов», двое пассажиров легковушки от удара погибли на месте. 23-летний водитель и женщина такого же возраста, находящаяся на 36 неделе беременности и сидевшая рядом, получили множественные травмы. Пострадавшие в тяжелом состоянии были госпитализированы реанимационной службой областной службы спасения и бригадой «скорой помощи».

На трассе Сызрань-Саратов погибли два человека
Источник: группа ВКонтакте — «Происшествия Тольятти»

Друзья, находившихся в легковушке граждан, прибыли к месту ДТП и рассказали, что все они являются жителями одного из расположенных поблизости населенных пунктов. Они всей дружной компанией перед поездкой употребляли спиртные напитки.
Кроме того, на месте также работали пожарные и инспекторы ДПС. В настоящее время устанавливаются бстоятельства происшествия.

 

Подписывайся на наши аккаунты в вконтактеinstagramfacebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара