Новости

В губернии найден мальчик, два дня проживавший с рыбаками

14 августа - ИА РС (РегионСамара): В настоящее время ребенок возвращен в семью

В губернии найден мальчик, два дня проживавший с рыбакамиПолицейские Клявлинского района получили сообщение о том, что 11-летний мальчик ушел из села Резяпкино вечером 10 августа и не вернулся домой. Об этом правоохранителям сообщила его старшая сестра.

Они опросили родственников, соседей, а также осмотрели места жительства пропавшего подростка, составили и распространили ориентировки с фотографией ребенка и описанием одежды, в которой он ушел.

15 местных жителей подключились к поискам ребенка.

Один из жителей соседнего села рассказал, что видел похожего мальчика на дороге в село Ойкино Клявлинского района. После этого местные жители посоветовали полиции расспросить о нем рыбаков, которые во время сезона живут на водоеме около села Татарское Абдикеево Шенталинского района.

Рыбаки по фотографии узнали ребенка. Они рассказали, что он жил с ними два дня, представившись местным и сказав, что родители в курсе, где он находится.

Мальчик был найден недалеко от стоянки рыбаков.

Полицейские выяснили, что мальчик ушел из дома из-за того, что поссорился со сводным братом после отказа помочь матери, нуждающейся в уходе.

В настоящее время ребенок возвращен в семью.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтактеinstagramfacebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара