Новости

Электромонтер АвтоВАЗа погиб от удара током

5 июля - ИА РС (РегионСамара): На следующий день после трагедии мужчина скончался

Электромонтер АвтоВАЗа погиб от удара током17 июня на ПАО «АвтоВАЗ» произошел смертельный несчастный случай с электромонтером по ремонту и обслуживанию электрооборудования завода.

По сообщениям областного минтруда, при проведении на закрытом распределительном устройстве плановых работ произошло короткое замыкание с возникновением «вольтовой» дуги. В результате сотрудник получил термический ожог. К сожалению, он скончался в больнице на следующий день.

В общей сложности за июнь в министерство поступило 10 извещений о несчастных случаях со смертельным исходом, но, по предварительным данным, только 4 из них будут связаны с производством.

Так, 30 мая  на территории муниципального района Кинель-Черкасский разнорабочий крестьянского хозяйства им. Гайдара, оступился и упал. В итоге работник получил травму головы. Через несколько дней мужчина скончался в больнице.

26 июня смертельный несчастный случай произошел в Тольятти. Заточник ООО «Стальсервис-ТЛ»  был обнаружен на рабочем месте с черепно-мозговой травмой. Обстоятельства, при которых он ее получил, не установлены. Пострадавший скончался в больнице.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтактеinstagramfacebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара