Общество

«Безобразие» в Самарских аптеках: женщина пришла за лекарствами вместе с собакой — питомец «вовремя» решил испражниться

Жители Самары возмутились поведением хозяйки собаки в аптеке
25 января - ИА РС (РегионСамара): Неразлучность "четвероногих" любимцев с их хозяевами время от времени может быть чревата последствиями
Источник фото: vk.com/gtrksamara

Иногда хозяева настолько привязаны к своим домашним любимцам, что берут их с собой практически везде: в магазины, на прогулку с друзьями и, как показал недавний случай, даже в аптеки за лекарствами. Только вот время от времени происходят некоторые «казусы». Один из них попал на видео. Подробности передает новостной портал Tvsamara.ru.

Все началось с того, что женщина решила сходить за медикаментами. Ничего не предвещало беды — жительница Самары захотела заодно вывести «в мир» свою собаку. Только вот та не стала терять времени зря, и пока хозяйка выбирала необходимые товары — испражнилась прямо на пол аптеки.

К слову, собачница практически сразу заметила неладное, но не захотела подавать виду. Поэтому, даже не наклонившись, она просто захотела «скрыть преступление», подтолкнув его под аптечный прилавок. Только вот жительница Самары не учла одного — работающих камер. Да и от аптекаря содеянное надолго скрыть не удалось — запах дал о себе знать практически моментально.

К слову, произошедшее не утекло от глаз общественности. Комментаторы возмутились поведению женщины, посоветовав ей перед подобными походами в магазины прогуляться с собакой, чтобы она успевала делать свои «грязные дела» на улице, а не в общественных местах.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара