Общество

Новый 2024 год принесет неимоверное богатство: просто сделайте это 13 января в Старый Новый год — деньги «польются рекой»

Самарцам рассказали, что нельзя делать в канун Старого Нового года
12 января - ИА РС (РегионСамара): В Старый Новый год никуда без примет и поверий. Мало кто знает, но 13 января можно привлечь в дом финансовое благополучие без лишних хлопот
Фото: Редакция

Мало кто знает, но существуют приметы, которые предрекают благополучие, счастье и денежный достаток. Много делать не придется — просто соблюсти несколько рекомендаций. Однако сделать это нужно строго в Старый Новый год. К слову, он наступит уже завтра — 13 января.

Но для начала все же лучше узнать, что запрещено делать в этот праздник. Например, не стоит считать мелочь, произносить число «13» вслух, писать его. Плюс, запрещено вступать в конфликты и ссоры, садиться за стол в черном цвете. Все это может навлечь беду и несчастье. Подробности передает портал Tvsamara.ru.

А вот теперь можно и о приятном. Так, в Старый Новый год на стол принято подавать свинину. Тогда хозяева привлекут в дом денежный достаток и благополучие. Однако это еще не все. Например, помимо мяса гостям рекомендуется подать кашу, колбасы, сыры, салаты, блины и пироги. А чтобы привлечь в жизнь хорошие перемены, необходимо одеться в новые и чистые вещи.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара