Общество

Самарский экстрасенс Шепс наорал на ведущего «Битвы» Марата Башарова

13 ноября - ИА РС (РегионСамара): Причиной инцидента стал заговор участников шоу против одного из соперников
Источник фото: rutube.ru (Скриншот с видео)

На очередном выпуске проекта «Экстрасенсы. Битва сильнейших» на ТНТ, самарский экстрасенс Шепс и чернокнижник Влад Череватый попытались устроить заговор против Константина Гецати. Участники программы неожиданно резко начали высказываться в адрес аланского провидца. Об этом пишет, пишет новостное издание 63.RU.

Самарский экстрасенс Шепс наорал на ведущего «Битвы» Марата Башарова
Источник фото: rutube.ru (Скриншот с видео)

Причина такого поведения экстрасенсов оказалась банальной — маги попросту не хотят видеть сильного соперника в финале.

На этой неделе для прохождения испытание была выбрана самая «позитивная» тройка участников проекта: Лина Джебисашвили, Константин Гецати и Олег Шепс. Экстрасенсы должны были помочь безутешным родственникам, которые лишились близкого человека: сына, брата и мужа. В этом испытании им пришлось столкнуться с профессиональной этикой и сделать непростой для них выбор: уважить сторону мертвых или помочь живым.

Казалось, что подобного рода испытание не должно было вызвать разногласий среди участников шоу. Но церемонию шокировал заговор, который устроили Влад Череватый, Марьяна Романова и Александр Шепс против Константина Гецати. Экстрасенсы поставили ему низший бал — единицу.

Шепс-старший прокомментировал своё решение, отметив, что Константин справился с заданием, но он не хочет, чтобы он прошёл в финал. Ведущий проекта Марат Башаров решил вмешаться в ситуацию и выяснить, действительно ли против Гецати существует заговор. На что Шепс, не сдержавшись эмоции и буквально наорал на ведущего, заявив, что какая разница, сговор это или нет.

Напомним, что Александр Шепс получил популярность после победы в 14-м сезоне «Битвы Экстрасенсов».

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара