Новости

Как пройдет День физкультурника в Самаре

11 августа - ИА РС (РегионСамара): С 10 часов на второй очереди набережной Самары начнут работу около 50 спортивных и интерактивных площадок

Как пройдет День физкультурника в СамареСегодня, 11 августа, на второй очереди самарской набережной Волги от Маяковского до Полевого спуска, и в районах областной столицы пройдут мероприятия, которые приурочены к Всероссийскому дню физкультурника. Об этом сообщает администрация областного центра.

В 10 часов начнётся мероприятие, которое посвящено праздник спорта, на стадионе «Нефтяник», в 11 часов стартует праздник «Спорту – да! Наркотикам – нет!» в сквере «Родина».

С 10 часов на второй очереди набережной Самары начнут работу около 50 спортивных и интерактивных площадок. Здесь региональные спортивные федерации и организации презентуют свои виды спорта, а также проведут мастер-классы и покажут выступления атлетов.

Кроме того, здесь же можно будет узнать информацию о тренировках, принять участие в соревнованиях и конкурсах, попробовать свои силы, выиграв сувениры и призы. Также предусмотрены зоны с бесплатными детскими аттракционами.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтактеinstagramfacebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара