Новости

«Крылья Советов» приглашают на открытие домашних матчей на «Самара Арене»

8 августа - ИА РС (РегионСамара): В предматчевых шоу смогут участвовать дети владельцев клубных абонементов на домашние матчи "Крыльев Советов"
"Крылья Советов" приглашают на открытие домашних матчей на "Самара Арене"
Источник: ФК Крылья Советов

С таким обращением к своим болельщикам обратился самарский футбольный клуб. В текущем сезоне в предматчевых шоу на «Самара Арене» снова будут принимать участие дети владельцев клубных абонементов на домашние матчи «Крыльев Советов».

«Каждый раз кто-то из ребят выходит на поле вместе с футболистами нашей команды. Если вашему сыну или дочери от 6 до 12 лет, и если они любят «Крылья Советов» столь же сильно, как и вы, то они смогут принять участие в церемонии открытия футбольного матча на «Самара Арене» и выйти на поле вместе с игроками «Крыльев» в форме нашей команды», — говорится в официальном сообщении ФК «Крылья Советов».

Непосредственные участники футбольного праздника на матче «Крылья Советов» – «Локомотив» 19 августа могут отправить заявку на адрес v.zimnukov@ks-samara.com до 2 часов дня 17 августа.

В ней нужно указать фамилию, имя и возраст ребенка, а также номер телефона для связи и номер абонемента. Участники каждой предматчевой церемонии будут определяться с помощью лотереи.

 

Подписывайся на наши аккаунты в вконтактеinstagramfacebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара