«Крылья Советов» с разгромом одержали победу над молодежной сборной Китая

16 июля - ИА РС (РегионСамара): Итог матча 4:1
Источник:ФК Крылья Советов.

Вчера, 15 июля, самарские «Крылья Советов» провели третьи контрольный матче на австрийском сборе. ФК встречался с молодежной сборной Китая.

Игру футболисты «Крыльев Советов» начали довольно активно, воплотив своё преимущество на 25 минуте в гол. Прострел с фланга Георгия Зотова удалось завершить Денису Ткачуку.

Соперник решил отыграться, создавая во втором тайме опасные моменты возле ворот «Крыльев Советов». В результате на 60 минуте матча в штрафной Ян Илинь отправил мяч в наши ворота. Спустя 9 минут самарская команда вновь вышла вперед. Передачу Алана Чочиева завершил Владимир Полуяхтов. Затем успех удалось повторить Денису Ткачуку на 75 минуте — 3:1. Далее заменивший Соболева на 84 минуте матча игрок, который находился на просмотре, на 85 минуте установил окончательный счет. Итог матча — 4:1 в пользу самарцев.

Следующие контрольные матчи «Крылья Советов» проведут 19 июля. Играть они будут против двух немецких клубов «Эрцгебирге» и «Хайденхайм».