новости

В ТЦ «Космопорт» заметили вооруженного человека

23 марта - ИА РС (РегионСамара): По торговому центру ходил молодой человек в руках у которого, был предмет похожий на пистолет
Источник фото: скриншот с видео t.me/samaradtp

На фоне трагедии произошедшей в подмосковном «Крокус Сити Холле» в самарских публиках появилось видео уже из ТЦ «Космопорт». На кадрах запечатлен молодой человек, идущий по торговому центру с пистолетом в руках.

Автор поста пояснил, что мимо охраны прошли несколько человек, у одного из них в руках был предмет, похожий на оружие.

— Я подошел к охранникам, спросил, в чем дело, и получил ответ, что якобы ничего не могут сделать. Мол, по закону они могут только досмотреть рюкзаки. И это в день траура! Такие люди ходят, как будто насмехаются над большим горем, — написал автор видео.

В ТЦ «Космопорт» заметили вооруженного человека
Источник фото: t.me/samaradtp

Позже появилась информация, что подозрительного парня задержали. Как выяснилось, 16-летний житель Кинеле, выиграл в игровом автомате детский пистолетик. Видимо от большого ума и пребывая в эйфории от выигрыша он стал с ним бегать по ТРЦ «Космопорт» пугая посетителей. Охрана центра вызвала полицию. Прибывшие на место сотрудники задержали молодого самарца. В отделение полиции парнишка объяснил, что это была шутка и пистолет игрушечный.

Новости
Екатерина Мизулина призвала не поддаваться панике и не верить информационным вбросам
Читать далее
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара