Новости

В Самарской области в 2021 году откроют еще три центра «Мой бизнес»

Двери для предпринимателей откроются в трех городах губернии.

Центры «Мой бизнес» планируется открыть в Похвистневого, Октябрьске и Кинеле, а в 2022 году предполагается создать площадку для бизнесменов в Жигулевске.

В центрах предприниматели могут получать услуги в режиме «одного окна». Это юридическая поддержка, бухгалтерские вопросы, регистрация в качестве самозанятого, а так же другие услуги.

«Центры «Мой бизнес» для предпринимателей – это возможность сэкономить свое время. Здесь компетентные специалисты проконсультируют их по всем вопросам ведения предпринимательской деятельности, работы в качестве самозанятого. Они также расскажут, на какую поддержку можно рассчитывать в каждом конкретном случае, помогут составить заявку на получение услуги. Для предпринимателей, которые нуждаются в офисном помещении или площадке для проведения обучающих семинаров или тренингов для своих сотрудников, в центрах действуют коворкинги, переговорные комнаты и конференц-залы», — рассказал министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара