Новости

Стартовал проект LoveБлогер4

2 августа в Самаре стартовал проект от Love Radio Самара #loveблогер4 , а это значит, что LOVE RADIO Самара начинает поиски нового #loveблогера !

В этом сезоне впервые могут участвовать не только девушки , но и парни. Для того, чтобы стать на целый год лицом любимой радиостанции необходимо соответствовать условиям и выполнить следующие шаги: ⠀

  1. Со 2 августа по 15 августа отправить заявку нам на почту Info@loveradiosamara.ru ;
  2. К заявке приложить свое фото и ссылку на аккаунт в Instagram; — Важное условие, у тебя должен быть открытый аккаунт и не менее 3000 подписчиков;⠀ ⠀
  3. В сопроводительном письме расскажи, чем ты любишь заниматься и почему именно ты должен стать #Loveблогером;
  4. Подписаться на наш Instagram @loveradiosamara и сделать репост записи о проекте к себе в Stories (на stories отметить аккаунт Love Radio Самара).⠀

Важно! К участию не принимаются бизнес-аккаунты. Страницы на которых размещены только работы и конкурсы. Ваш блог должен содержать информацию о вас и вашей жизни. Подробные условия участия доступны по ссылке.

Стартовал проект LoveБлогер4
Генеральный директор Love Radio Самара- Валерия Прохорова @leroksergevna и PR-директор Love Radio Самара – Елизавета Одина @elizabeth_odina

Генеральный директор Love Radio Самара- Валерия Прохорова @leroksergevna

Идея проекта родилась в 2018 году. Моей целью было объединить возможности традиционных и новых медиа ресурсов. За это время 90 конкурсанток боролись за звание #Loveблогера, их целевая аудитория превысила миллион подписчиков. Считаю, нам есть чем гордиться. Сегодня мы вновь приглашаем к участию блогеров, партнеров и экспертов. #Loveблогер стал такой же доброй традицией Самары, как BasketLove и «Королева бензоколонки» в свое время. Реализацией этого уникального проекта вот уже 4-й год занимается наш PR-директор Одина Елизавета, которая 24/7 находится на связи со всеми участниками процесса и, по сути, является его крестной мамой, постоянно улучшая и дорабатывая нюансы.

PR-директор Love Radio Самара – Елизавета Одина @elizabeth_odina

Проект #Loveблогер — это ежегодный конкурс для блогеров Самарской области, который помогает многим выйти за пределы интернета, получить знания от блогеров-экспертов и стать лучшей версией себя. Многих участниц после прохождения проекта стали чаще приглашать на предпоказы в кинотеатры, презентации и другие мероприятия города. В этом году мы приглашаем к участию не только девушек, но и парней, что позволит расширить аудиторию. Интересно, кто станет амбассадаром Love Radio Самара в этом году, девушка или парень!?

Мы подготовили краткое интервью с победительницами конкурса #Loveблогер прошлых лет, ведь никто кроме них не сможет лучше рассказать о значении этого конкурса!

Победительница 1-ого сезона #Loveблогер — Катерина Лончинская @beauty_tyaka

Стартовал проект LoveБлогер4
Победительница 1-ого сезона #Loveблогер — Катерина Лончинская @beauty_tyaka

1. Что дал тебе проект?

#Loveблогер — это классная возможность сделать всё и сразу для тех, кто только на старте. Мощная и быстрая прокачка в проекте помогла очень четко сформулировать цели блога. Подписчикам со мной всегда полезно и интересно. Когда я победила, почувствовала, что всё делаю правильно.

2. Почему стоит участвовать в проекте?

Познакомиться с большим количеством классных людей, как с профессионалами своего дела, так и с начинающими блогерами. Проект позволяет научиться чему-то новому, заявить о себе и попробовать собственные силы.

3. Кому проект может быть полезен?

Всем начинающим блогерам. И тем, кто попытался вести свой блог, но у него не получилось, закончились знания или мотивация. В проекте #Loveблогер вы получите всё для успешного старта или нового витка развития.

Победительница 2-ого сезона #Loveблогер2 – Марина Прохорова @mariprohorova

Стартовал проект LoveБлогер4
Победительница 2-ого сезона #Loveблогер2 – Марина Прохорова @mariprohorova

1. Что дал тебе проект?

Силу воли. У нас во втором сезоне была немного накалённая обстановка среди участниц, некоторые даже строили мне козни, но я справилась, хотя пару раз даже подумывала уйти с проекта. Проект дал мне полезные контакты, у меня расширился круг общения.

2. Почему стоит участвовать в проекте?

Проверить себя, в первую очередь ни как блогера, а как человека. Проект на столько разносторонний, что прокачивает многие сферы в тебе. На проекте можно познакомиться с людьми, у которых схожие интересы с тобой, которые тоже занимаются блогом и в дальнейшим объединиться с ними, создав какой-то проект.

3. Кому проект может быть полезен?

Всем, особенно начинающим блогерам и тем, кто хочет стать блогером, но до сих пор боится. Потому что проект придает уверенность и прокачивает тебя в разных сферах, которые помогут тебе дальше вести свой блог.

Победительница 3-ого сезона #Loveблогер3 – Анастасия Кофман @anastasia__kofman

Стартовал проект LoveБлогер4
Победительница 3-ого сезона #Loveблогер3 – Анастасия Кофман @anastasia__kofman

1. Что дал тебе проект?

Это был очень интересный опыт. Проект дал мне много новых знакомств в разных сферах и ресурсов для личностного роста. Неизгладимое впечатление на меня произвело то, что по итогам проекта я стала причастна к радио, ежемесячным прямым эфирам и возможности вещать из студии самой популярной радиостанции города!

2. Почему стоит участвовать в проекте?

Участие в подобном проекте — это возможность окунуться в различные сферы социальной жизни, для меня, как для блогера — это ещё и получить опыт взаимодействия с новыми людьми при создании интересного и полезного контента за рамками проекта, ведь вся деятельность осуществляется в крупной компании с высококвалифицированными специалистами, где ты не только заводишь полезные связи, но и, в качестве приятного бонуса — посещаешь всевозможные мероприятия, выставки, тренинги и встречи.

3. Кому проект может быть полезен?

Проект будет равносильно увлекательным как для уже известных блогеров, имеющих свою постоянную аудиторию, так и начинающим, находящимся в начале своего творческого пути. Только представьте: сколько новых дополнительных микротем вы можете раскрыть и подробно осветить в своём блоге, выполняя задания для еженедельных мастер-классов! Также, данный опыт участия будет полезен всем, кто хочет развиваться и прокачивать свои навыки в социальных сферах или просто найти новых друзей! 

Подробная информация в Instagram аккаунте @loveradiosamara и по ссылке.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара