Новости

В Самаре пройдет фестиваль стрит-фуда

В субботу 14 сентября в 12:00 на парковке торгового центра МЕГА более 20 представителей самарского стрит-фуда познакомят всех желающих с кулинарными трендами, раскроют секреты избранных рецептов и представят свою популярную еду: барбекю, сочные бургеры, авторские хот-доги, горячую пиццу и супердесерты. В рамках фестиваля внутри торгового центра появится фуд-холл, где можно будет приобрести продукцию, произведенную в Самарской области.

МЕГА предлагает примерить на себя роль настоящего гурмана, пройдя бесплатный курс в Школе дегустатора, поучаствовать в семейной кулинарной эстафете, а также научиться готовить новые блюда на мастер-классах. 

На специальной «Арбузной площадке» появятся угощения – пять тонн сладких сочных арбузов. Также гости МЕГИ смогут принять участие в арбузном боулинге, овладеть искусством карвинга на арбузах, сделать селфи в арбузной фотозоне. Предъявители чека на покупку от 500 рублей в любом магазине торгового центра, совершенную в этот день, получат в подарок целый арбуз.

Насыщенную музыкальную программу фестиваля представят такие самарские группы, как инди-команда «ВатерфОлс» и кавер-группа «Милкшейк».  Хедлайнером «Ярмарки вкусов» станет группа «Борис Грим и Братья Грим».

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара