Новости Самарской области

В Самаре машины превратились в груду металла после ДТП в Куйбышевском районе

14:40. Обновление: Поисково-спасательная служба области сообщила подробности.

Очевидцы сообщают о серьёзном ДТП в Куйбышевском районе Самары. На пересечении Кряжского и Новокуйбышевского шоссе  столкнулись «Лада Гранта», KIA и Genesis.

Как сообщает в группе «ДТП Самара» одна из свидетельниц аварии, она должна была быть на месте «размазанной» «Гранты» – незадолго до столкновения она перестроилась. По её словам, мужчина на Genesis «по касательной въехал в «Гранту», та соответственно в KIA, отчего сложилась в гармошку», а сам отлетел за остановку общественного транспорта. Ехал он на высокой скорости:

«Не уверена, что он был пьяный, потому что он потом вышел из машины абсолютно нормальный. Возможно ему стало плохо, он отключился, а нога осталась на педали. Летел он больше 140 км. Все остальные стояли на светофоре».

Как сообщает ТРК «Терра» со ссылкой на ГУ МВД по Самарской области, по предварительным данным, погиб один человек. На месте работают медики, полиция, сотрудники Поисково-спасательной службы. Обстоятельства ДТП и количество пострадавших и погибших уточняется.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара