Новости

Секрет популярности сервисной компании «Территория комфорта»

Услуги по жилищно-коммунальному обслуживанию, предоставляемые сервисной компанией «Территория комфорта» (управляющая компания), уже успели получить признание жителей многоэтажных домов, благодаря их высокому качеству и творческому подходу со стороны исполнителя.

Руководство сервисной компании никогда не останавливается на достигнутых результатах и постоянно ищет новые возможности сделать проживание жителей более безопасным, как в плане охраны территории, соблюдении экологических норм и требований к эксплуатации жилых зданий, так и повысить уровень удовлетворенности качеством услуг с современными методами решения задач.

Современные технологии – удобство в деталях

  • Автоматизированная передача данных со счетчиков приборов учета позволяет собственнику квартиры не только не тратить время на процедуру, но даже и помнить о ней, боясь пропустить установленный период, не обязательно. Удаленное снятие показаний и их учёт обеспечивает больше свободного времени владельцу квартиры и предупреждает вероятность несвоевременного фиксирования данных приборов учета. Электронные каналы гарантируют достоверное и своевременное получение показаний приборов, а также передают сведения о нестандартных ситуациях в работе сети, дают возможность определить наличие произошедших потерь и их причину.
  • Личный кабинет на сайте компании https://terrkomf.ru/, или раздел «Сервисная компания» в мобильном приложении, позволяет самостоятельно осуществлять контроль за состоянием лицевого счета (начислено, оплачено и т.д.), проводить оплату, получать сообщения и уведомления, подавать заявки и следить за их статусом. К тому же, разные счета можно объединить в одной кабинете (на квартиру, на парковочное место и офис). И все это легко проделать, потому как интерфейс аккаунта продуман так, что все в нем интуитивно понятно.
  • «Территория комфорта» публикует актуальные новости, полезные лайфхаки, уведомления о запланированных мероприятиях в социальных сетях. Оформите подписку, и вы не пропустите ни одного события.
  • Круглосуточное видеонаблюдение и охрана гарантируют жителям безопасность в случае нарушения порядка. Камеры, установленные по всему периметру жилых домов, у подъездов, а также в холлах первых этажей, передают изображение на мониторы службы охраны.

Заботливая сервисная компания «Территория комфорта» ежедневно работает над решением вопросов, которые волнуют пользователей коммунальных услуг, совершенствуя подходы и, расширяя круг мероприятий, что могут быть интересны собственникам квартир в многоэтажных домах.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара