Новости

260 жителей Самарской области получат подарки от энергетиков

В Самарском филиале АО «ЭнергосбыТ Плюс» подвели итоги акции «Лучший плательщик». Акция была объявлена в июне, принять участие в ней могли все жители региона, получающие счета за теплоресурсы напрямую от энергокомпании. Претендентам на победу нужно было в полном объеме погасить задолженности и оплатить «майскую квитанцию. Причем участниками акции автоматически становились те клиенты компании, кто выполнил оба эти условия. Дополнительно обращаться в офисы обслуживания и заполнять какие-либо заявки не требовалось.

В результате условия акции выполнили около 250 тысяч жителей Самары и Тольятти.

«Мы хотим поблагодарить добросовестных клиентов, своевременно и в полном объеме выполняющих свои обязательства по оплате наших услуг, и поощрить их приятными подарками», — отметил директор Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Константин Дзюин.

В результате энергетики выбрали 260 счастливчиков, которые могут в ближайшее время забрать свои призы в офисах продаж «ЭнергосбыТ Плюс» в Самаре и Тольятти.

Узнать итоги акции можно будет на сайте энергокомпании или в офисах обслуживания клиентов. Для получения приза победителю необходимо обратиться в офис обслуживания клиентов по месту жительства и предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ), свидетельство ИНН (при наличии) или СНИЛС, а также подписать акт приемки (дарения).

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара