«Крылья Советов» не смогли разжиться очками в Уфе

В матче 3-го тура чемпионата Российской премьер-лиги сезона-2019/2020 футболисты самарских «Крыльев Советов» 27 июля встречались в гостях с клубом «Уфа» из одноимённого города. Все голы в этом поединке были забиты в стартовой 45-минутке. В середине первого тайма хозяева поля провели стремительную атаку, которую точным ударом головой завершил Даниил Фомин. Уфимцы повели — 1:0. Волжане отыгрались на 25-й минуте.

Дальний удар удался сербскому полузащитнику «Крыльев» Срджану Мияйловичу — 1:1. На 33-й минуте футболисты «Уфы» снова вышли вперёд. После подачи с угла поля мяч попал в спину защитнику самарской команды Владимиру Полуяхтову и срикошетил в ворота Сергея Рыжикова — 1:2.

После перерыва коллектив Миодрага Божовича имел подавляющее преимущество, но отыграться «Крыльям» было не суждено. Следующий матч волжане проведут в субботу, 3 августа, на «Самара-Арене». Соперником самарской команды станет московский «Локомотив». Начало встречи — в 17:30.