Новости

Юморист Дмитрий Колчин вновь стал советником губернатора Самарской области

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров пригласил Дмитрия Колчина стать его советником. Об этом стало известно из официального Instagram-аккаунта губернатора.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@dimakolchin прозвучала шутка, что он хотел бы стать советником губернатора. Тогда, прямо в зале, я подписал распоряжение и назначил Дмитрия своим советником на три дня. С тех пор прошло время, а желание работать на благо региона и приносить пользу людям у него осталось. Сегодня увидел интервью, в котором Дмитрий заявил о готовности вновь стать советником и рассказал о своих предложениях. Не мог не поддержать это стремление, поэтому решил официально пригласить Дмитрия Колчина стать советником губернатора Самарской области!

Публикация от Дмитрий Азаров (@azarov.life)

Напомним, год назад на Кубке губернатора капитан команды КВН «Сок» Дмитрий Колчин предложил Дмитрию Азарову свою кандидатуру в качестве советника. Там же в зале, губернатор подписал распоряжение и назначил Дмитрия советником на три дня.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вступил, как говориться, в должность! На все про все — три дня. На правах действующего советника губернатора открываю виртуальную приемную для граждан Самарской области. Пишите ваши обращения прямо сюда, рассмотрю все. Может, что-то даже успею сделать и чем-то помочь) Короче, посмотрим, приживусь я как советник или нет))) #дмитрийколчин #самарагородкурорт #советникгубернатора #квнсок #соксамара

Публикация от Дмитрий Колчин|Актер|Рыболов| (@dimakolchin)

Дмитрий Колчин — самарский шоумен, бывший редактор Высшей лиги КВН, капитан самарской команды КВН «Сок».

Приобрёл популярность как актёр после участия в съёмках сериала «Большая игра» на телеканале СТС. В эпизоде финальной серии были высказаны идеи о том, как надо наладить работу футбольных клубов в стране.

Дмитрий Колчин согласился принять почетную должность. Среди вопросов, которые хочет обсудить с губернатором новый советник, это застройка 5-й просеки и недовольство ею местных жителей.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара