Новости Самарской области

В Тольятти появится отделение медицинской реабилитации и производство спецодежды

На территории опережающего социально-экономического развития Тольятти появились новые резиденты – ООО «Новые Медицинские Технологии» и ООО «ПолиКомб». Об этом сообщает правительство Самарской области.

«Новые Медицинские Технологии» создаст в Тольятти отделение медицинской реабилитации «Второй шанс». Цель проекта – повышение качества и доступности оказания медицинской реабилитационной помощи населению на территории Тольятти, Жигулёвска и Ставропольского района. В отделении будут предоставлять комплекс медицинских услуг по реабилитации больных с использованием современных медицинских технологий и методик, инновационных методов реабилитации пациентов. В проект инвестируют 42,6 млн рублей, появятся 39 новых рабочих мест.

Компания «ПолиКомб» займется производством трикотажных перчаток и спецодежды, предназначенной для индивидуальной защиты от вредоносных факторов, униформа, которая выделяет сотрудников и подчеркивает стиль компании. В проект вложат 25,8 млн рублей, будут созданы 83 новых рабочих места.

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара