Новости

Энергетики региона присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

Клиенты Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс», пришедшие в офисы обслуживания на этой неделе, были приятно удивлены. Сотрудники компании не только постарались оперативно решить все возникшие вопросы, но и вручили посетителям гвоздики и георгиевские ленточки. В канун празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне энергетики региона присоединились к всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

«Для меня это было полной неожиданностью! Пришла со своим вопросом, взволнованная, а тут – цветы! И сразу настроение улучшилось, и вопросы быстро решились! Для меня память о Великой Победе – это очень важно», — поделилась Феодосия Иванова, клиент «ЭнергосбыТ Плюс».

«Мы всегда стараемся повысить комфортность пребывания клиентов в наших офисах. Информируем их о проводимых акциях, раздаем клиентское издание, в котором содержится множество полезных фактов по доступным энергосберегающим решениям.», — отметил директор Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Константин Дзюин.

В этом году сотрудницы раздавали гвоздики и георгиевские ленточки во всех офисах обслуживания клиентов в Самаре и Тольятти. Помимо этого, посетителей приглашали принять участие в акции «Весна – тают пени», которая продлится до 31 мая 2019 года. По условиям акции энергокомпания предоставляет возможность физическим лицам оплатить долги за отопление и ГВС без пеней.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара