«Крылья Советов» сыграли вничью с «Уфой» — 1:1

В матче 27-го тура Российской Премьер-лиги самарский футбольный клуб «Крылья Советов» сыграл вничью с командой «Уфа» — 1:1. Счёт был открыт на 12-й минуте. Гости отыгрались на третьей добавленной минуте.

В первом тайме волжане произвели две вынужденные замены. Из-за травм поле покинули Сергей Корниленко и Александр Самедов.

«Играли мы в целом хорошо, вовремя забили гол. До травм, которые случились в первом тайме, мы контролировали игру. У нас очень много потерь. Сегодня мы лишились двух опытных игроков. Во втором тайме нам пришлось сложно. «Уфа» больше владела мячом, мы допустили одну ошибку в обороне и нам забили. Сегодня мы были чуть лучше соперника, но это футбол,» — отметил главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович.

Следующий матч «Крылья» проведут 11 мая на выезде. В Грозном самарцы сыграют с местным футбольным клубом «Ахмат». Начало встречи – в 17:30 по самарскому времени.