Новости

«ЭнергосбыТ Плюс» продолжает вручать призы победителям новогодней акции

«ЭнергосбыТ Плюс» продолжает вручать призы победителям новогодней акцииНесмотря на весеннюю погоду, в офисах обслуживания клиентов Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» продолжается чествование победителей акции «В Новый год – без долгов!» Кто-то из счастливчиков не догадывается о своем везении, а кто-то просто не верит в удачу.

«К сожалению, некоторые из горожан принимают звонок оператора энергокомпании за очередную махинацию мошенников. Таким клиентам хотелось бы напомнить, что в любое время можно перепроверить информацию о выигрыше. Для этого достаточно позвонить на единую справочную для физических лиц +7 (846) 957-84-00 и узнать вошел ли ваш номер лицевого счета в число победителей акции», — отметила руководитель управления по работе с дебиторской задолженностью Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Марина Мичкова.

Проверить свою удачу каждый житель может также на сайте Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» или в любом из офисов обслуживания клиентов:

в Самаре
— ул. Л.Толстого, д. 134;
— ул. Демократическая, 37;
— пр-т Кирова, д.179;

в Новокуйбышевске:
— ул. Ленинградская, 4А;

в Тольятти:
— ул. Ворошилова, 17;
— ул. Мира, 76.

Акция «В Новый год – без долгов!» уже в четвертый раз прошла в 14 регионах страны, где работает компания «Т Плюс». Чтобы принять в ней участие, жителям Самарской области достаточно было погасить накопившуюся задолженность и оплатить авансом декабрьского потребления тепловой энергии до конца 2018 года. В этом году обладателями сертификатов на покупку бытовой техники стали 250 жителей Самары, Тольятти и Новокуйбышевска.

Руководство Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» обращает внимание, что в настоящее время действует очередная акция для клиентов компании. У жителей Самары, Тольятти и Новокуйбышевска есть возможность погасить накопленную задолженность без процентов. Сделать это можно в рамках акции «ЭнергосбыТ Плюс» — «Весна – тают пени», которая проходит до 31 мая 2019 года. Подробную информацию об условиях акции можно получить у специалистов филиала «ЭнергосбыТ Плюс» по телефонам в Самаре: (846) 279-69-05, 279-68-31; в Тольятти: (8482) 71-92-42.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара