«Самара» обыграла питерский «Зенит-Фарм»

"Самара" обыграла питерский "Зенит-Фарм"

4 февраля в Самаре прошел матч Суперлиги по баскетболу. Встретились  команды «Самара» и аутсайдер соревнований питерский «Зенит-Фарм». Самарцы обыграли гостей с двузначной разницей в счете.

Питерцы оказывали сопротивление самарцам в первые минуты матча. но вскоре перешло к роли догоняющих. Первый период завершился в пользу «Самары» со счетом 25:14. Во второй четверти самарцы увеличили свой отрыв. В третьем периоде «Самарцы» продолжили держать гостей на 20-очковой дистанции.

В итоге матч закончился победой «Самары» со счетом 99:66. Команда  сохраняет второе место в турнирной таблице.

Следующий матч команда проведет 14 февраля в Самаре. Ей предстоит встретиться с ЦСКА-2. Сообщает пресс-служба самарского клуба