Новости

В новогоднюю ночь в Самаре пройдут праздничные программы

В новогоднюю ночь в Самаре пройдут праздничные программыВ Самаре Новый год 2019 можно будет встретить практически в любом районе города. Праздничные программы будут проходить на площади Кирова, в центре города, на улице Ленинградская и около «Самара-Арены».

Новый год 2019 в Самаре можно встретить практически в любом районе города. Праздничная программа будет проходить и на площади Кирова, и в центре города, и на ул. Ленинградская, и около «Самара Арены».

На площади имени В.В.Куйбышева в новогоднюю ночь самарцев ждут выступления творческих коллективов, поздравления и красочный фейерверк

Праздничная программа начнется 31 декабря  в 22:30. Ведущими «Новогодней Ночи» будут Антон Самохвалов, Андрей Миронов, Алексей Ягунов. Гостей ждет концерт самарских коллективов и выступление  «Пластилинового дождя». Также на сцене выступит чемпион мира по баяну Сергея Войтенко. В 00.00 самарцы услышат поздравление Владимира Путина, а после прогремит фейерверк.

Внимание: в новогоднюю ночь на площади будут установлены контрольно-пропускные пункты. Будет закрыт проезд по улице Чапаевской от Вилоновской до Красноармейской, улица Шостаковича от Чапаевской до Фрунзе. Ограничение продлится с 13.00 31 декабря до 08.00 1 января.

Возле стадиона «Самара Арена»  на «последней миле» с 12:00 на экранах  у главной сцены начнут показывать новогодние мультфильмы. С 15:00 до 21:00 рядом со стадионом можно будет прокатиться на лыжах и на коньках. Маленькие посетители смогут прокатиться на оленях и пони, а также на паровозиках.

В 15:00 свою работу начнет «Тропа сказок» и «Терем Снегурочки». Также здесь будет располагаться «Почта Деда Мороза».

С 15:00 также будет работать ярмарка (торговля предметами декоративно-прикладного творчества, сувенирной продукцией, точки питания).

Внимание: в новогоднюю ночь пускать на «Последнюю милю» будут через специальные рамки. Проезд до «Самара Арены» будет  работать общественный транспорт.

Музей Рязанова

В Самаре уже появилась традиция встречать 31 декабря в гостях у Эльдаря Рязанова. Музей расположен на улице Фрунзе. 31 декабря в 17:00 здеьс ждут гостей, чтобы отпраздновать Новый год.

Также организаторы объявляют специальный приз тем, кто придет в компании друзей с именами Женя, Павлик, Мишка, Саша. Или учителям, которые сколотят дружный педагогический коллектив из Нади, Тани и Вали.

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара