АРХИВ Новости России

В Самарской области погода будет заметно меняться

В Самарской области погода будет заметно меняться  В Самарской области с 23 по 26 октября погода будет заметно меняться. В регион придут небольшие и умеренные дожди, усиление ветра, но температура воздуха будет повышенной.

Как сообщает Приволжский УГМС, что в ночь на четверг, 25 октября, в Самарской области будет облачно, местами пройдут дожди. Будет дуть южный ветер со скоростью 8-13 м/с, в отдельных районах его порывы будут достигать 15-20 м/с. Температура воздуха составит +6-11 градусов по Цельсию. В дневные часы облачно, столбик термометра остановится на отметке + 9-14 градусов.

В ночь на пятницу снова обещают дожди, юго-западный ветер 7-12 м/с, местами с порывами до 15-18 м/с. Температура воздуха понизится до + 6-11 градусов. Днем облачно, прогнозируют осадки, местами дождь будет сильным. Ветер не стихнет, в отдельных районах его порывы будут достигать 15-18 м/с.

27 октября, ожидается облачная с прояснениями погода, местами осадки, западный ветер 7-12 м/с. Столбик термометра опустится до -1,+4 градусов.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара