АРХИВ Новости России

Георгий Тигиев чист, Евгений Башкиров будет наказан в соответствии с трудовым договором

Георгий Тигиев чист, Евгений Башкиров будет наказан в соответствии с трудовым договором«Крылья Советов» дали официальный комментарий по инцидентам минувшего уикенда.

Футбольный клуб «Крылья Советов» запросил у соответствующих органов и организаций все необходимые документы относительно инцидентов, произошедших с футболистами в эти выходные. На данный момент известно, что в отношении игроков составлены административные протоколы. После получения всех необходимых документов клуб вынесет окончательное решение. Возможность расторжения контрактов с игроками в данный момент не рассматривается.

К Евгению Башкирову будут применены санкции в соответствии с условиями трудового договора. Что касается Георгия Тигиева, то по результатам медицинского освидетельствования, пройденного футболистом сегодня, запрещенных препаратов, а также наличия алкоголя в его крови обнаружено не было.

Оба футболиста тренируются в общей группе.

Напомим, Евгения Башкирова и Георгия Тигиева задержали в выходные сотрудники ДПС с подозрением на вождение в состоянии опьянения.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара