АРХИВ Новости России

На содержание дорог зимой около стадиона «Самара Арена» потратят 40 669 280 рублей

11 октября - ИА РС (РегионСамара): Самарской области  должны будут каждый день очищать полы, лестницы и пандусы от мусора и грязи

На содержание дорог зимой около стадиона "Самара Арена" потратят 40 669 280 рублейНа содержание дорог зимой вокруг стадиона «Самара Арена» из бюджета Самарской области потратят 40 669 280 рублей.

Представители регионального Министерства транспорта и автомобильных дорог ищут компанию, которой на полтора месяца передадут 11 подъездов к спортобъекту. Сообщение опубликовали на портале госзакупок.

Как говорится в документе:

— Подрядчикам предстоит следить за содержанием улиц Арены 2018, Дальней, 1-й и 2-й Стадионной, а также за проездами № 2, 6, 7, 8, 9, 10 и 11, — говорится в техническом задании. — Кроме самих улиц специалисты будут ухаживать за подземными переходами, остановками, светофорами и электрическими коммуникациями.

Самарской области  должны будут каждый день очищать полы, лестницы и пандусы от мусора и грязи, один раз в месяц стирать граффити на стенах, еженедельно выкачивать воду и очищать водоотводы. Также с 15 ноября по 31 декабря рабочие должны будут высыпать на проезжие части несколько десятков тонн технической соли.

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара