АРХИВ Новости России

«Крылья Советов» одержали победу

Крылья СоветовВ 10-м туре чемпионата Российской премьер-лиги сезона-2018/2019 футболисты «Крыльев Советов» принимали на «Самара-Арене» московское «Динамо».

В первом тайме соперники играли довольно осторожно, и болельщики забитых голов не увидели. Основные события на поле развернулись после перерыва. На 51-й минуте красивым, а главное — точным ударом головой счёт в матче открыл белорусский форвард волжан Сергей Корниленко. До конца встречи футболисты «Крыльев» и «Динамо» создали немало моментов у ворот друг друга, но результат не изменился. 1:0 — тяжёлая, но такая нужная победа самарской команды, руководил которой в этом поединке тренер «молодёжки» Владимир Кухлевский.