АРХИВ Новости России

«Крылья Советов» покинул главный тренер Андрей Тихонов

5 октября - ИА РС (РегионСамара): На данный момент неизвестно кто возглавит "Крылья" во время игры с "Динамо"

"Крылья Советов" покинул главный тренер Андрей Тихонов5 октября стало известно, что «Крылья Советов» покинул главный тренер Андрей Тихонов.  Случилось это на плановой тренировке перед игрой с московским «Динамо».

Как сказал Андрей Тихонов:

Такова футбольная жизнь: на определенных этапах команды и тренеры расстаются. Сейчас такой момент наступил в «Крыльях».  Я покидаю Самару с самыми теплыми чувствами. Мы с командой и болельщиками вместе прошли непростой период. Вернулись в элиту российского футбола, с побед начали историю прекрасной новой арены. Все это время «Крылья» чувствовали ту особенную поддержку, которую оказывали нам на каждой игре и за пределами стадиона любители футбола, ветераны и вся футбольная Самара. Конечно, не могу не отметить наш фанатский сектор – активную группу ребят за воротами, которых мы слышим на всех стадионах, где бы мы ни играли.

На данный момент неизвестно кто возглавит «Крылья» во время игры с «Динамо». Вчера появилась информация, что новым тренером клуба может стать черногорец Миодраг Божович.

Подписывайся на наши аккаунты в ВКонтактеInstagramFacebookTwitter. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара