АРХИВ Новости России

Самарцы поздравляют учителей с праздником

День учителяВ группах нашего портала в ВКонтакте, Facebook, Instagram вы можете написать про своих любимых преподавателей пару строчек и поздравить их с Днем учителя! А мы это всё опубликуем!

Instagram

@shuvalova.l.i Поздравляю с праздником мою самую любимую учительницу школы 91 Понунаеву Клавдию Николаевну. Безмерно уважаю за высочайший профессионализм!!!! 40 лет работы учителем начальной школы- это поистине призвание!!! А еще это моя мама. Люблю тебя!!!

День учителя
Русакова Дарья Игоревна

@kati_shvarts Хочу свою подругу поздравить Русакову Дарью Игоревну с Днём учителя! Пусть учительские нелегкие будни приносят только радость и будут плодотворными. А ученики будут усердными, старательными — такими, которыми можно гордиться!

День учителя
Максим Густарев и Геращенко Вероника

@kati_shvarts Хочу поздравить преподавателей Фотошколы MGS Максима Густарева и Геращенко Веронику с Днем Учителя! Вдохновения и талантливых учеников! Желаю вам оставаться такими же озорными котиками!

 

 

@leroksergevna От всей души поздравляю всех учителей с этим замечательным праздником!!! Хочу пожелать успехов, удачи, сил и терпения в вашем нелегком, но таком важном деле!!! По сей день с теплотой и улыбкой вспоминаю замечательных, талантливейших педагогов школы №152: Бобкову Ольгу Александровну, преподавателя алгебры и геометрии, нашу классную маму, доброго, отзывчивого, внимательного, чуткого человека, который превращал свой нелегкий предмет в увлекательные поиски истины; Янгильдина Александра Николаевича, преподавателя истории, человека, который любит и умеет дать свой предмет, который может увлечь ребенка и создать в его воображении реальные образы нашей истории, которые останутся с ним на долгие годы; Салина Валерия Трофимовича, преподаватель физической культуры и ОБЖ-настоящий тренер, который помогал поверить в себя и свои силы, когда они уже были на исходе!!! И многим-многим другим добрым и хорошим людям, которые поддерживали, наставляли нас, делились своими знаниями и мудростью, которые выбрали педагогику делом своей жизни и гордо несут это звание -учитель!!!Спасибо вам за ваш труд и низкий поклон!!!

Алина Леликова У меня несколько любимых учителей. Со школы это учительница русского языка и литературы Железина Лариса Ивановна, учительница начальных классов Каясова Татьяна Анатольевна. С института — заведующая кафедрой журналистики СГСПУ Щеголькова Ольга Владимировна и весь преподавательский состав кафедры журналистики! Заведующая кафедрой иностранных языков и профессиональной коммуникации Самарского университета Левченко Виктория Вячеславовна!.. И многие-многие преподаватели, которые вложили в меня свои мозги и частичку души. С праздником вас!
День учителя
Богданова Марина Сергеевна

Юлия Богданова Хочу поздравить поистине с профессиональным праздником директора школы №13, которая преподает математику в старших классах и по совместительству является моей мамой, Богданову Марину Сергеевну. Я не понаслышке знаю, что профессия учителя – это нелегкая профессия. Это уникальная профессия, которая отнимает много сил и даже нервов. Поэтому хочу пожелать Марине Сергеевне терпения в этом нелегком труде и понимающих и вменяемых учеников и их родителей!

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара