АРХИВ Новости России

«Лада» разделалась с «Сарыаркой»

2 октября - ИА РС (РегионСамара): В первый день октября "автозаводцы" принимали на родном льду казахстанскую команду "Сарыарка" из Караганды и взяли верх со счётом 4:0

"Лада" разделалась с "Сарыаркой"Победу в регулярном чемпионате ВХЛ — Кубке Шёлкового  одержали хоккеисты тольяттинской «Лады».

В первый день октября «автозаводцы» принимали на родном льду казахстанскую команду «Сарыарка» из Караганды и взяли верх со счётом 4:0. Стартовый период получился безголевым. А в начале второй 20-минутки по голу в ворота гостей забили Павел Кудрявцев и Константин Майоров. Причём между первой и второй заброшенными шайбами «Лады» прошло менее 15-ти секунд. В заключительном периоде преимущество волжан упрочили Станислав Чистов и Артурс Озолиньш. С 14-ю очками, добытыми в 8-ми проведённых встречах, «Лада» входит в группу лидеров турнира, располагаясь пока на 4-й строчке.

Очередным соперником тольяттинского клуба будет усть-каменогорское «Торпедо». На лёд «Лада-Арены» команды выйдут завтра (3-го октября) в 19:00.

Подписывайся на наши аккаунты в ВКонтактеInstagramFacebookTwitter. Узнавай все самое интересное вместе с нами.