АРХИВ Новости России

Футбольный триллер в Казани: «Крылья» проиграли «Рубину»

«Рубин» — «Крылья Советов» сыграли со счетом 2:1.

Крылья Советов и Рубин

Матчем в Казани между местным футбольным клубом «Рубин» и самарскими «Крыльями Советов» завершилась программа 9-го тура чемпионата Российской премьер-лиги сезона-2018/2019. Счет в этой встрече открыли хозяева поля.

В середине первого тайма быструю контратаку команды из столицы Татарстана точным ударом завершил полузащитник Вячеслав Подберезкин. «Крылья» отыгрались практически сразу после перерыва. Прострел Никиты Чичерина на дальней штанге ворот «Рубина» замкнул нападающий Максим Канунников, для которого этот гол стал первым забитым в майке самарского клуба. В концовке игры хозяева поля устроили настоящий навал на ворота «Крыльев». И оборона самарского клуба дрогнула уже в компенсированное арбитром время. Решающий гол на 94-й минуте забил иранский форвард «Рубина» Сердар Азмун. Итоговый результат отчетного поединка — 2:1 в пользу клуба из столицы Татарстана.

После 9-ти проведенных матчей «Крылья Советов» занимают в турнирной таблице чемпионата РПЛ предпоследнее, 15-е место. В активе у коллектива Андрея Тихонова все те же 7 очков, что и раньше. Как сообщает официальный сайт футбольного клуба «Крылья Советов», следующую игру волжане проведут в субботу, 6-го октября, дома против московского «Динамо». Поединок пройдет на «Самара-Арене» и начнется в 15:00.

Подписывайся на наши аккаунты в ВКонтактеInstagramFacebook, Twitter. Узнавай все самое интересное вместе с нами.